搜索
楼主: 如果能重来
打印 上一主题 下一主题

你夏天吃过冬枣吗?

  [复制链接]
11#
发表于 2021-8-16 14:36:56 来自手机 | 只看该作者 | 来自湖南
才五六十块钱一斤?卖太便宜了!新疆专家江油种专业的冬枣?从一次国庆开车从青岛去北京路过滨州高速买了冬枣后,我每年都会在某宝买四五十斤吃,也就花二三百!真香!九月份提前买就行!买销量一般但是大个贵一点的!但我只会买山东的!


来自: iPhone客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
江油论坛 因您更精彩!
12#
发表于 2021-8-16 19:03:31 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
这价格一般人吃不起哦  


来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

江油论坛

Powered by Discuz! X3.2 &copy 2001-2013 Comsenz Inc.

侵权举报:本页面所涉内容为用户发表并上传,相应的法律责任由用户自行承担;本网站仅提供存储服务;如存在侵权问题,请权利人与本网站联系删除!举报微信号:cxx1112c

版权所有:江油市图图科技有限公司 信息产业部备案/许可证编号: 蜀ICP备19040267号-2 川公网安备 51078102110006号 经营性ICP:川B2-20200096

下载APP

找站务

申诉

回顶部