搜索
发表于 昨天 16:53 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
11#
我这个走读一星期两百多

来自: Android客户端
收起回复
mbdy20 : 生活费加零用钱吗?还是只是生活费
昨天 17:51 来自四川 回复
初吻给了谁 : 都一起,据我观察我这个节约
昨天 17:57 来自四川 回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
江油论坛 因您更精彩!
发表于 昨天 17:59 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
12#
住校每个月1200,资料费,补课费,衣服这些另算

来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 昨天 18:06 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
13#
一周差不多200左右,早饭另算

来自: iPhone客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 昨天 18:11 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
14#
还是给娃娃拿多点,娃娃在学校不跑买个什么东西撅手撅脚的。同学也瞧不起,合适就可以。给太多也不行。娃娃手头宽裕点好些。娃娃大了看别人买,自己也想买点东西嘛

来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 昨天 18:42 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
15#
我们刷脸支付,不知道一个月用多少

来自: Android客户端
收起回复
永胜老鹰 : 你娃儿在哪裏读?
昨天 19:32 来自四川 回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 昨天 19:09 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
16#
高中住校一般都是用饭卡,大概充八百左右就能吃得不错了,零花钱五百靠实够了…

来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 昨天 19:22 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
17#
我儿绵阳一月生活费1400元

来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 昨天 19:46 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
18#
三千起步。。。

来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 昨天 20:04 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
19#
走读生,只是饭钱,晚上回家在吃点宵夜,补充营养,一周200元就够了。

来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 昨天 20:23 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
20#
我家也是走读生 女生每月900,除了吃饭她自己说零用钱有300左右的样子

来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

江油论坛

Powered by Discuz! X3.2 &copy 2001-2013 Comsenz Inc.

侵权举报:本页面所涉内容为用户发表并上传,相应的法律责任由用户自行承担;本网站仅提供存储服务;如存在侵权问题,请权利人与本网站联系删除!举报微信号:cxx1112c

版权所有:江油市图图科技有限公司 信息产业部备案/许可证编号: 蜀ICP备19040267号-2 川公网安备 51078102110006号 经营性ICP:川B2-20200096

下载APP

找站务

申诉

回顶部