搜索

4656
查看

27
回复

打印 上一主题 下一主题

卖李子4元一斤

  [复制链接]
跳转到指定楼层
楼主
发表于 2019-6-27 12:45:33 来自手机 | 只看该作者 |只看大图 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式 | 来自四川
有没有要的  ,城区可以送



来自: Android客户端
分享到:  QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
收藏收藏1 分享分享 顶5 踩
江油论坛 因您更精彩!
 楼主| 发表于 2019-6-27 12:52:36 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
滕素容 发表于 2019-6-27 12:51
两块一斤!要的话!屋头来摘

论坛像你这种人 太多了


来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
 楼主| 发表于 2019-6-27 12:55:12 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川

我屋里来摘还不要钱勒  


来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
板凳
 楼主| 发表于 2019-6-27 12:46:50 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
要的  说声,还有十几斤了


来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
报纸
 楼主| 发表于 2019-6-27 12:47:14 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
地板
发表于 2019-6-27 12:48:55 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
汇星超市19.9一斤


来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
7#
 楼主| 发表于 2019-6-27 12:49:53 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
L.C.J 发表于 2019-6-27 12:48
汇星超市19.9一斤

。。。。。哇塞  那么贵


来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
8#
 楼主| 发表于 2019-6-27 12:51:35 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
9#
发表于 2019-6-27 12:51:44 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
拉蒂 发表于 2019-6-27 12:49
。。。。。哇塞  那么贵

看了一下,没敢买


来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
10#
发表于 2019-6-27 12:51:55 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
两块一斤!要的话!屋头来摘


来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
11#
 楼主| 发表于 2019-6-27 12:52:12 来自手机 | 只看该作者 | 来自四川
L.C.J 发表于 2019-6-27 12:51
看了一下,没敢买

哈哈哈哈,那么贵  都快赶上车厘子了


来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

江油论坛

Powered by Discuz! X3.2 &copy 2001-2013 Comsenz Inc.

侵权举报:本页面所涉内容为用户发表并上传,相应的法律责任由用户自行承担;本网站仅提供存储服务;如存在侵权问题,请权利人与本网站联系删除!举报微信号:cxx1112c

版权所有:江油市图图科技有限公司 信息产业部备案/许可证编号: 蜀ICP备19040267号-2 川公网安备 51078102110006号 经营性ICP:川B2-20200096

下载APP

找站务

申诉

回顶部