才五六十块钱一斤?卖太便宜了!新疆专家江油种专业的冬枣?从一次国庆开车从青岛去北京路过滨州高速买了冬枣后,我每年都会在某宝买四五十斤吃,也就花二三百!真香!九月份提前买就行!买销量一般但是大个贵一点的!但我只会买山东的! 来自: iPhone客户端 |
Powered by Discuz! X3.2 © 2001-2013 Comsenz Inc.
版权所有:江油市图图科技有限公司 信息产业部备案/许可证编号:
蜀ICP备19040267号-2
川公网安备 51078102110006号
经营性ICP:川B2-20200096