家有一群大白鹅

查看数: 2530 | 评论数: 17 | 收藏 1
关灯 | 提示:支持键盘翻页<-左 右->
    组图打开中,请稍候......
发布时间: 2019-9-26 20:53

正文摘要:

自己怀孕,所以妈妈养了一群大白鹅,全粮食喂养,吃不完了,如果有需要的请联系我!价格优惠!电话199 15954760非诚勿扰

回复

大白鹅| 来自四川 发表于 2019-10-24 23:50:12
天空一朵云 发表于 2019-10-1 22:28
在哪个地方,我想买

河西电话联系


来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
大白鹅| 来自四川 发表于 2019-10-23 22:25:34
天空一朵云 发表于 2019-10-1 22:28
在哪个地方,我想买

可以微信联系


来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
大白鹅| 来自四川 发表于 2019-10-23 22:24:58
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
大白鹅| 来自四川 发表于 2019-10-23 22:24:25

150一只,9斤左右


来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
天空一朵云| 来自浙江 发表于 2019-10-1 22:28:50
在哪个地方,我想买


来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
大白鹅| 来自四川 发表于 2019-9-29 23:10:32
:lol:lol:lol9斤左右,大凯的价格


来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
窦思某某| 来自江苏 发表于 2019-9-29 16:06:25
大白鹅 发表于 2019-9-28 23:28
一只大的有9斤小的6斤多,100元左右一只,纯粮食喂养,非常好吃的

怎么算账的?18元/斤,9斤才100元:lol


来自: iPhone客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
大白鹅| 来自四川 发表于 2019-9-28 23:28:07
笙声慢 发表于 2019-9-27 08:54
多少钱一斤啊,一只多重啊,我喜欢吃鸭子这些,鹅还没有自己做过

一只大的有9斤小的6斤多,100元左右一只,纯粮食喂养,非常好吃的


来自: Android客户端
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符
大白鹅| 来自四川 发表于 2019-9-28 23:26:47
回复 收起回复
B Color Smilies
还可输入 个字符

江油论坛

Powered by Discuz! X3.2 &copy 2001-2013 Comsenz Inc.

侵权举报:本页面所涉内容为用户发表并上传,相应的法律责任由用户自行承担;本网站仅提供存储服务;如存在侵权问题,请权利人与本网站联系删除!举报微信号:cxx1112c

版权所有:江油市图图科技有限公司 信息产业部备案/许可证编号: 蜀ICP备19040267号-2 川公网安备 51078102110006号 经营性ICP:川B2-20200096

下载APP

找站务

申诉

回顶部