|
现在人才太多,想想一只鸭子,喂上三五年,要吃多少粮食,卖一只的话,也就几十上百元,又想吃,又想便宜,换位思考,你自己喂喊你这价来卖,看还闲贵波,人才太多,几年的老鸭子都是卖只数,不按斤数算的 来自: Android客户端 |
美丽的大康 发表于 2019-5-16 18:52 对,我们家也有快三年的鹅了,还有五只,准备把它卖了,200块一只 来自: Android客户端 |
Powered by Discuz! X3.2 © 2001-2013 Comsenz Inc.
版权所有:江油市图图科技有限公司 信息产业部备案/许可证编号:
蜀ICP备19040267号-2
川公网安备 51078102110006号
经营性ICP:川B2-20200096