吴香华 发表于 2021-6-18 12:49
今年活菜子米都卖3.1元1斤、菜油我买10元1斤、去榨油房买蛮、买多了应该9元1斤
陈勇敢 发表于 2021-6-18 12:51
哪个猪都恼火,今年二师兄是亏本很多了
河鱼 发表于 2021-6-18 12:53
好多钱一斤
ssssh 发表于 2021-6-18 13:08
昨天我买的最好的九元一斤。
郭斜杠/青年 发表于 2021-6-18 13:16
猪的品质和口感微量元素含量肯定是不一样的哦,我们这个猪是散养的不喂饲料的猪
欢迎光临 江油论坛 (https://www.sc518.com/) | Powered by Discuz! X3.2 |