20190715_232849_1563153721788.jpg (80.44 KB, 下载次数: 46)
下载附件 保存到相册
2019-7-15 09:22 上传
20190715_232849_1563153722134.jpg (59.72 KB, 下载次数: 45)
20190715_232849_1563153722455.jpg (88.72 KB, 下载次数: 46)
20190715_232849_1563153722554.jpg (130.99 KB, 下载次数: 44)
20190715_232849_1563153723184.jpg (95.99 KB, 下载次数: 43)
zhang520 发表于 2019-7-15 09:32 批发我只给1块
酷神来了 发表于 2019-7-15 11:36 一块都贵了,我这里才卖五元三斤
liaoyann 发表于 2019-7-15 11:37 口感咋样
心灵花园 发表于 2019-7-15 12:23 很甜
hd28790054 发表于 2019-7-15 12:25 好多钱一斤?
心灵花园 发表于 2019-7-15 12:27 要多少,5元一斤,多了可以便宜
生活太难 发表于 2019-7-15 16:05 四元9角8分1斤
A林 发表于 2019-7-15 20:00 在哪里,有时间过来采摘