18011102152 发表于 2019-7-6 13:22
多少钱一斤了?
杨微 发表于 2019-7-6 13:24
多少钱一斤
开心BABY 发表于 2019-7-6 13:53
不错,你这是在哪里卖?
趣得很 发表于 2019-7-6 13:49
感觉比超市卖的贵
心灵花园 发表于 2019-7-6 14:24
同样的梨子,超市卖8块多
趣得很 发表于 2019-7-6 15:18
那可能品种不一样
啦啦啦啦哇 发表于 2019-7-6 16:01
明天还在卖吗
| 欢迎光临 江油论坛 (https://www.sc518.com/) | Powered by Discuz! X3.2 |